Русский топ ресурсов World Of Warcraft Рейтинг серверов World Of Warcraft




форум сервера realty-wow.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сервера realty-wow.ru » Предложения по серверу » Баги сервера


Баги сервера

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выкладывайте сюда баги серва. В скором времени они будут пофикшены

+1

2

1. Всепожирающая чума у жреца делается без перезарядки
2. Ранящий щит Воинов
3. Баг на 65000 доп. урона и лечения
4. На арене, когда тебя кидают в страх улетаешь в текстуры.
5. Надо ставить античит, т.к. прога Wpe Pro очень лёгко ламает серва без античита

0

3

Баг с мето сокетотом Когда делают обезаруживание при определенных обстоятельствах(устроенными игроком) происходит баг на спд!

+1

4

убрать метосокеты баганные с вендора!

+1

5

понизить статы у ядов так как когда качаеш рогой на дпс смертельный яд много снимает

+1

6

мета сокеты не нужные убраны

+1

7

Если смотреть по нашему серверу, то достаточно вставить все сокеты на скорость и не нужно не кого ГКД!!!!!!

0

8

а ещё 1 баг чуть не забыл его. Хотел стать Исследователем, а тут тебе на в Низине Шалазар Не разведываются 2 области, а именно Дозор Творцов и Обитель Творцов

0

9

Бейби написал(а):

а ещё 1 баг чуть не забыл его. Хотел стать Исследователем, а тут тебе на в Низине Шалазар Не разведываются 2 области, а именно Дозор Творцов и Обитель Творцов

поддерживаю вчера сам пытался сделать , но такая проблема присутствует на многих серверах

0

10

А не проще ли пофиксить??
на что тех админ тогда в составе
Фикс мета сокетов 2-3минуты
Фикс чумы ещё проще

+1

11

Я все чищу=)

+1

12

Уважаемые ГМы У меня придложение урезать щиты МАГУ   у НЕГО есть 2 щита которые поглощают урон!  Они поглощяют 20-27к хп урона !!!!!!
Поскольку это очень много ( ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО )!!!    придлагаю урезать!!!!    кроми того что они поглощают урона много так они ище валят по 15-25к урона !! Это пусть будет ! ну за ихние щиты я против!! это немного жырновато =) 25к хп поглощять!!! а может ище больше!!!! Зделайте чтото !!!

Отредактировано Hpprist (2010-10-30 01:26:01)

0

13

Ты уверен что они столько поглощают?
Откуда такие цифры?

+1

14

У паладинов есть баф Печать света (прозрения) http://ru.wowhead.com/spell=20165, к-ая на нашем фане исцеляет паладина ПРИ КАЖДОМ ударе... А исцеляет она примерно 5к... Мы вдвоем пала на арене били больше 10 минут.
Таких скринов у меня несколько...
Я не прошу забанить этого игрока, а просто пофиксить печать или удалить ее. Я играл на таком серве где у палов печать была, но бафать ее нельзя было..Было написано "Заклинание пока недоступно"., так что это реально.

+1

15

Этого же пала мы убили в предыдущем бою менее чем за минуту, когда у него была печать праведности http://ru.wowhead.com/spell=20154

0

16

и что 5к это не 50к!Роги бьют в секунду около 4 ударов каждый из них по 3-4к!тобиш в сек 12к-16к!

+1

17

1)Рогой хотел выполнить достижение http://ru.wowhead.com/achievement=619 . Когда я шёл из Экзодара на паром, вылетела ошибка, у моего одногруппника тоже. И как только захожу на серв, она опять вылетает. Просьба как нибудь помочь. Мой ник Ksedden, моего друга Prists.
2)Баг у моего приста. У всех крипов, игроков, манекенов иммун к спелам из ветки тьма. Что делать? оО

0

18

World of WarCraft (build 12340)

Exe:      Z:\Punisher2\Wow.exe
Time:     Nov  1, 2010  4:22:38.906 PM
User:     Дима
Computer: MICROSOF-7EF920
------------------------------------------------------------------------------

This application has encountered a critical error:

ERROR #132 (0x85100084) Fatal Exception
Program: Z:\Punisher2\Wow.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:0082C7C9

0

19

Holokost НЕзнаю когда мы проходили эту достягу у нас все норм было !

+1

20

Вчера сделал это Достижение, всё было по норму!

0

21

Да щиты урежте, уже скучно играть стало.
насчёт палов - хз ложатся за 3-4 удара

0

22

Holokost у меня нету одного файла lichking.MPQ поэтому, как это не пичально, я не могу попасть в норд, на 2 бг,  а так же создать дк...Еще у меня такая фигня как у тебя, когда меня сумонят на ивент джамп в тернистой...Ошибку эту никак исправить нельзя, поэтому просто отпиши ГМу, чтобы он тпшнул твоего чара в столицу =)
З.Ы. ты можешь попасть в норд?

+1

23

Ололо щиты урезать не надо,ибо никакого бага нету...у меня у самого маг есть, и я знаю сколько они поглощают, любой рог мой щит на "раз два" пробивает!
И прежде чем об этом утверждать, погляди на какого мага ты напоролся, мб он фул? :)

+1

24

Ketos написал(а):

У паладинов есть баф Печать света (прозрения) http://ru.wowhead.com/spell=20165, к-ая на нашем фане исцеляет паладина ПРИ КАЖДОМ ударе... А исцеляет она примерно 5к... Мы вдвоем пала на арене били больше 10 минут.
Таких скринов у меня несколько...
Я не прошу забанить этого игрока, а просто пофиксить печать или удалить ее. Я играл на таком серве где у палов печать была, но бафать ее нельзя было..Было написано "Заклинание пока недоступно"., так что это реально.

увеличить

сукк багопечать
офай пидр
ахахах) :rofl:

+1

25

Ketos написал(а):

любой рог мой щит на "раз два" пробивает!

Хз у меня хватает на дд двух рог 1 щита :)
я его чаще сам меняю чем пробивают :D

0

26

Незнаю у палов норм щиты 1х1 их сложно рогам порвать ! Эт просто у тя наверн руки малец корявые ))) Ток не в обиду ))

+1

27

Я когда пала пытаюсь убить (полностью одетый пал) за рогу, я не смог просто сделать этого, я максимум ему бил по 800hp, мне ещё прилетало обратно по 500, кпц а не палы.

0

28

Бейби написал(а):

Я когда пала пытаюсь убить (полностью одетый пал) за рогу, я не смог просто сделать этого, я максимум ему бил по 800hp, мне ещё прилетало обратно по 500, кпц а не палы.

Хз но у меня плюхи по палам были класные, а чё у вас так плохо я хз !

0


Вы здесь » форум сервера realty-wow.ru » Предложения по серверу » Баги сервера